Multifunción HP Color LaserJet Pro 3302sdw Wifi Red Dúplex A4
397,52 € + IVA
Tecnología de impresión : Laser Impresora / Multifunción : Multifunción Color : Si Wi-Fi : Si Tarjeta de red : Si Dúplex automático : Si Velocidad de impresión b/n A4 : 25 ppm Duty cycle mensual : 40.000 pages Formato máximo : A4
Sin existencias
| TIPOLOGÍA | Tecnología de impresión : LaserImpresora / Multifunción : MultifunciónColor : Si |
|---|---|
| CONECTIVIDAD | Wi-Fi : SiTarjeta de red : SiTipo tarjeta de red : ETHERNET 10/100/1000 BASE-TXPuerto USB entrada datos : 2Bluetooth : No |
| GESTIÓN PAPEL | Dúplex automático : SiNúmero bandejas papel de serie : 2Capacidad papel bandeja 1 : 1 sheetsCapacidad papel entrada estándar : 250 sheetsAlimentador automatico hojas - ADF : SiMín. gramaje papel : 60 gr/mqMáx. gramaje papel : 200 gr/mqNúmero bandejas papel aceptadas (incluidas opcionales) : 2Capacidad papel salida estándar : 100 sheets |
| CALIDAD DE IMPRESIÓN | Tiempo de impresion de la primera página color* : 11 secDuración MAX tóner B/N : 3.200 pages at 5%Duración MAX toner Color : 2.500Duty cycle mensual : 40.000 pages |
| ESCANEO | Modo de escaneo : Despacio fijo/ADFFormato máximo escaneo : 216 mm x 356 mmExploración de red : SiExploración en email : SiExploración en PC : SiResolución óptica horizontal : 1.200 dpiTecnología de escaneo : Contact Image SensorVelocidad escaneo b/n : 19 ppmVelocidad de escaneo en color : 8 ppm |
| LENGUAJE IMPRESORA | Pcl 6 : SiPCL 5 : Si |
| SOFTWARE | Compatible Mac : SiCompatible Linux : Si |
| FUNCIONES | FAX : No |
| PANEL DE CONTROL | Touch Screen : Si |
| DIMENSIONES Y PESO (TAMAÑO MÍNIMO) | Ancho : 41,8 cmProfundidad : 41,9 cmAltura : 34,1 cmPeso : 17,1 kg |
| INFORMACIÓN AMBIENTAL | Ruidosidad : 51 DB |
| COPIA | Tiempo salida primera copia b/n : 9,7 secTiempo de salida para la primera copia en color : 13,9 sec |
| INCLUIDO EN EL PAQUETE | Duracion tóner b/n incluido : 600Alimentador eléctrico : Si |
| FORMATOS ACEPTADOS | Formato máximo : A4 |
| FORMATOS ESCANEO | Jpeg : SiTiff : Si |
| RESOLUCIÓN DE IMPRESIÓN | resolución impresión MAX : 600x600 |
Información adicional
| Peso | 20,6000 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 40,0000 × 49,5000 × 52,7000 cm |
| Velocidad de impresión b/n A4 | |
| Duty cycle mensual | |
| Wi-Fi | |
| Tarjeta de red | |
| Formato máximo | |
| Dúplex automático | |
| Tecnología de impresión | |
| Impresora / Multifunción | |
| Color |


Valoraciones
No hay valoraciones aún.