Multifunción Canon i-SENSYS MF463dw II Laser A4 Wifi Red Dúplex
368,60 € + IVA
Tecnología de impresión : Laser Impresora / Multifunción : Multifunción Color : No Wi-Fi : Si Tarjeta de red : Si Dúplex automático : Si Velocidad de impresión b/n A4 : 40 ppm Duty cycle mensual : 80.000 pages Formato máximo : A4
3 disponibles
| TIPOLOGÍA | Tecnología de impresión : LaserImpresora / Multifunción : Multifunción |
|---|---|
| CONECTIVIDAD | Wi-Fi : SiTarjeta de red : SiTipo tarjeta de red : 10 BaseT/100 BaseTX/1000 BaseTPuerto USB entrada datos : 1Bluetooth : No |
| GESTIÓN PAPEL | Dúplex automático : SiNúmero bandejas papel de serie : 2Capacidad papel bandeja 1 : 250 sheetsCapacidad papel entrada estándar : 250 sheetsMín. gramaje papel : 60 gr/mqMáx. gramaje papel : 120 gr/mqNúmero bandejas papel aceptadas (incluidas opcionales) : 3Capacidad papel salida estándar : 150 sheets |
| CALIDAD DE IMPRESIÓN | Duración MAX tóner B/N : 10.200 pages at 5%Duty cycle mensual : 80.000 pages |
| ESCANEO | Modo de escaneo : ADFFormato máximo escaneo : 215,9 x 355,6 mmExploración de red : NoExploración en email : SiExploración en PC : SiResolución óptica horizontal : 600 dpiVelocidad escaneo b/n : 100 ppmVelocidad de escaneo en color : 80 ppm |
| LENGUAJE IMPRESORA | Pcl 6 : SiPostScript nivel 3 : Si |
| SOFTWARE | Compatible Mac : SiCompatible Linux : Si |
| FUNCIONES | FAX : No |
| PANEL DE CONTROL | Touch Screen : Si |
| DIMENSIONES Y PESO (TAMAÑO MÍNIMO) | Ancho : 42 cmProfundidad : 46 cmAltura : 37,5 cmPeso : 16,3 kg |
| INFORMACIÓN AMBIENTAL | Ruidosidad : 67 DB |
| COPIA | Tiempo salida primera copia b/n : 6,1 secNúmero máximo copias : 999 |
| INCLUIDO EN EL PAQUETE | Duracion tóner b/n incluido : 3.000Alimentador eléctrico : Si |
| FORMATOS ACEPTADOS | Formato máximo : A4 |
| RESOLUCIÓN DE IMPRESIÓN | resolución impresión MAX : 1200x1200 |
Información adicional
| Peso | 49,0854 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 739,8900 × 624,7000 × 638,8500 cm |
| Velocidad de impresión b/n A4 | |
| Duty cycle mensual | |
| Wi-Fi | |
| Tarjeta de red | |
| Formato máximo | |
| Dúplex automático | |
| Tecnología de impresión | |
| Impresora / Multifunción | |
| Color |


Valoraciones
No hay valoraciones aún.