Portátil Samsung GALAXY Book6 Pro de 16″ Ultra 7 358H 32GB 1TB W11P Sin cargador
1.838,02 € + IVA
Disco duro : 512 GB Modelo gráfica : Intel Arc Graphics Familia Procesador : Intel Core Ultra 7 Modelo de procesador : 356H Nivel de capacidad de IA : Copilot + PC Tamaño pantalla : 16 » Pantalla táctil : Si Tipo producto : Notebook RAM Instalada : 32 GB Version S.O. : Windows 11 Pro
3 disponibles
| DISCO DURO | Disco duro : 512 GBTipo Soporte 1 : SSDInterfaz Soporte 1 : NVMeNúmero Soportes : 2 |
|---|---|
| GRÁFICA | Fabricante de la gráfica : IntelModelo gráfica : Intel Arc GraphicsMemoria de la gráfica : 0 mb |
| PROCESADOR | Familia Procesador : Intel Core Ultra 7Modelo de procesador : 356HFabricante procesador : IntelFrecuencia del procesador : 2,5 GHz |
| UNIDAD DE PROCESAMIENTO NEURONAL (NPU) | Unidad de procesamiento neuronal (NPU) : Intel AI BoostRendimiento total del procesador de hasta : 50 |
| PANTALLA | Tamaño pantalla : 16 ''Pantalla táctil : SiTipo de pantalla : AMOLEDResolución (Estándar) : 2880 x 1800Superficie de la pantalla : Mate |
| DIMENSIONES & PESO | Peso sin embalaje : 1,59 kgAltura : 1,9 cmAncho : 24,79 cmProfundidad : 35,68 cm |
| GENERAL | Color : GrisTrusted Platform Module (TPM) : Si |
| CONEXIONES | Conexión a red móvil : NoEthernet : No presenteBluetooth : SiPuerto Thunderbolt : SiPuerto HDMI : Si |
| RAM | RAM Instalada : 32 GBRAM Máxima : 32 GBTecnología de la RAM : LPDDR5X |
| UNIDADES ÓPTICAS | Tipología unidad instalada : N |
| AUDIO | Micrófono Integrado : Si |
| BATERÍA | Número celdas : 4 |
| WEBCAM | Webcam integrada : Si |
| SISTEMA OPERATIVO & SOFTWARE | Version S.O. : Windows 11 ProCopilot+ PC : Si |
Información adicional
| Peso | 2,7491 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 331,6000 × 218,3500 × 296,7500 cm |
| Disco Duro | |
| Modelo gráfica | |
| Tamaño pantalla | |
| Pantalla táctil | |
| Familia procesador | |
| Modelo de procesador | |
| RAM Instalada | |
| Version S.O. | |
| Nivel de capacidad de IA |


Valoraciones
No hay valoraciones aún.