Portátil Lenovo ThinkPad X9-14 Gen 1 de 14″ Ultra 5 228V 32GB 512GB W11P
1.560,33 € + IVA
Disco duro : 512 GB Gráfica integrada : Si Familia Procesador : Intel Core Ultra 5 Modelo de procesador : 228V Tamaño pantalla : 14″ Pantalla táctil : No RAM Instalada : 32 GB Version S.O. : Windows 11 Pro
Sin existencias
| DISCO DURO | Disco duro : 512 GBTipo Soporte 1 : SSDInterfaz Soporte 1 : PCI Express 4.0Número Soportes : 1 |
|---|---|
| GRÁFICA | Gráfica integrada : SiModelo gráfica : Intel Arc Graphics |
| PROCESADOR | Familia Procesador : Intel Core Ultra 5Modelo de procesador : 228VFabricante procesador : Intel |
| PANTALLA | Tamaño pantalla : 14 ''Tipo de pantalla : OLEDResolución (Estándar) : 2880 x 1800 |
| DIMENSIONES & PESO | Peso sin embalaje : 1,27 kgAltura : 1,72 cmAncho : 31,18 cmProfundidad : 21,23 cm |
| GENERAL | Color : GrisTrusted Platform Module (TPM) : Si |
| CONEXIONES | Conexión a red móvil : NoEthernet : No presenteBluetooth : SiPuerto Thunderbolt : SiPuerto HDMI : Si |
| RAM | RAM Instalada : 32 GBRAM Máxima : 32 GBVelocidad de la memoria de reloj : 8.533 MHzTecnología de la RAM : LPDDR5X |
| UNIDADES ÓPTICAS | Tipología unidad instalada : N |
| AUDIO | Micrófono Integrado : Si |
| WEBCAM | Webcam integrada : Si |
| SISTEMA OPERATIVO & SOFTWARE | Version S.O. : Windows 11 Pro |
Información adicional
| Peso | 2,4400 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 45,2000 × 7,8000 × 30,4000 cm |
| Disco Duro | |
| Modelo gráfica | |
| Tamaño pantalla | |
| Pantalla táctil | |
| Familia procesador | |
| Modelo de procesador | |
| RAM Instalada | |
| Version S.O. | |
| Nivel de capacidad de IA |





Valoraciones
No hay valoraciones aún.