Portátil HP EliteBook X G1i 14″ AI/Ultra 7 258V/32GB/1TB/W11P
1.883,47 € + IVA
Tamaño pantalla: 14 ‘; Familia Procesador: Intel Core Ultra 7; Modelo de procesador: 258V; RAM Instalada: 32 GB; Disco duro: 1000 GB; Version S.O.: Windows 11 Pro; Gráfica integrada: Sí; Pantalla táctil: No
21 disponibles
| DISCO DURO | Disco duro : 1.000Tipo Soporte 1 : SSDInterfaz Soporte 1 : PCI ExpressNúmero Soportes : 1 |
|---|---|
| GRÁFICA | Gráfica integrada : SiFabricante de la gráfica : IntelModelo gráfica : Intel Arc Graphics |
| PROCESADOR | Familia Procesador : Intel Core Ultra 7Modelo de procesador : 258VFabricante procesador : Intel |
| PANTALLA | Tamaño pantalla : 14Tipo de pantalla : IPSResolución (Estándar) : 1920 x 1200 |
| DIMENSIONES & PESO | Peso sin embalaje : 1,18 kg |
| GENERAL | Color : PlataTrusted Platform Module (TPM) : Si |
| CONEXIONES | Conexión a red móvil : SiEthernet : No presenteBluetooth : SiPuerto Thunderbolt : SiPuerto HDMI : Si |
| RAM | RAM Instalada : 32RAM Máxima : 32 GBVelocidad de la memoria de reloj : 8.533Tecnología de la RAM : LPDDR5X |
| UNIDADES ÓPTICAS | Tipología unidad instalada : N |
| AUDIO | Micrófono Integrado : Si |
| BATERÍA | Número celdas : 6 |
| WEBCAM | Webcam integrada : Si |
| SISTEMA OPERATIVO & SOFTWARE | Version S.O. : Windows 11 Pro |
Información adicional
| Peso | 2,3800 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 38,0000 × 8,0000 × 28,0000 cm |
| Disco Duro | |
| Modelo gráfica | |
| Tamaño pantalla | |
| Pantalla táctil | |
| Familia procesador | |
| Modelo de procesador | |
| RAM Instalada | |
| Version S.O. | |
| Nivel de capacidad de IA |




Valoraciones
No hay valoraciones aún.