Portátil HP EliteBook 8 G1i de 16″ Ultra 5 32GB 512GB W11P
1.528,10 € + IVA
Disco duro : 512 GB Modelo gráfica : Intel Arc Graphics Familia Procesador : Intel Core Ultra 5 Modelo de procesador : Non indicata Tamaño pantalla : 16″ Pantalla táctil : No Tipo producto : Notebook RAM Instalada : 32 GB Version S.O. : Windows 11 Pro
89 disponibles
| DISCO DURO | Disco duro : 512 GBTipo Soporte 1 : SSDInterfaz Soporte 1 : PCI ExpressNúmero Soportes : 0 |
|---|---|
| GRÁFICA | Gráfica integrada : SiFabricante de la gráfica : IntelModelo gráfica : Intel Arc Graphics |
| PROCESADOR | Familia Procesador : Intel Core Ultra 5Modelo de procesador : 228VFabricante procesador : IntelFrecuencia del procesador : 4,5 GHz |
| PANTALLA | Tamaño pantalla : 16 ''Tipo de pantalla : IPSResolución (Estándar) : Ningun estandar |
| DIMENSIONES & PESO | Altura : 15,5 cmAncho : 359 cmProfundidad : 250 cm |
| GENERAL | Color : GrisTrusted Platform Module (TPM) : Si |
| CONEXIONES | Conexión a red móvil : NoEthernet : No presenteBluetooth : Si |
| RAM | RAM Instalada : 32 GBRAM Máxima : 32 GBTecnología de la RAM : LPDDR5X |
| UNIDADES ÓPTICAS | Tipología unidad instalada : N |
| AUDIO | Micrófono Integrado : Si |
| BATERÍA | Número celdas : 3 |
| WEBCAM | Webcam integrada : Si |
| SOLUCIONES | |
| SISTEMA OPERATIVO & SOFTWARE | Version S.O. : Windows 11 ProCopilot+ PC : Si |
Información adicional
| Peso | 2,6602 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 334,0600 × 219,2900 × 291,0800 cm |
| Disco Duro | |
| Modelo gráfica | |
| Tamaño pantalla | |
| Pantalla táctil | |
| Familia procesador | |
| Modelo de procesador | |
| RAM Instalada | |
| Version S.O. | |
| Nivel de capacidad de IA |



Valoraciones
No hay valoraciones aún.