Ordenador HP Z4 G5/Xeon w5-2455X/64GB/1.000GB SSD/W11P
4.219,01 € + IVA
Ordenador HP Z4 G5/Xeon w5-2455X/64GB/1.000GB SSD/W11P
Sin existencias
| DISCO DURO | Disco duro : 1.000 GB Tipo Soporte 1 : SSD Dimensión Soporte 1 : 1.000 gb Interfaz Soporte 1 : M.2 PCIe 4.0 NVMe Tipología Controlador : M.2 Número Soportes : 1 |
|---|---|
| GRÁFICA | Modelo gráfica : No presente Memoria Dedicada : 0 mb Resolución Máxima (Ancho) : 0 px Resolución Máxima (Altura) : 0 px Fabricante : No presente |
| PROCESADOR | Procesador : Xeon W Número del procesador : w5-2455X Fabricante : Intel Velocidad de clock : 2,1 ghz Numero procesadores incluidos : 6 Numero procesadores max : 12 Velocidad máxima del procesador : 4 Bit : 64 bit |
| GENERAL | Formato : Tower Color primario : Negro Ratón : Raton HP 320M Teclado : USB Wireless : n.d |
| CONECTORES/PUERTOS | N° total de puertos USB : 0 N° puertos USB frontales : 0 N° puertos USB posteriores : 0 N° puertos Audio - frontales : 0 N° puertos Audio - posteriores : 0 N° puertos HDMI : 0 Otros Conectores/Puertos : Frontal (versión premium):2 SuperSpeed USB Type-C® con velocidad de señal de 20 Gbps (USB con suministro de energía); 2 SuperSpeed USB Type-A con velocidad deseñal de 5 Gbps; 1 combo de auriculares/micrófonoFrontal (versión básica):4 USB Type-A con una velocidad de transmisión de datos de 5 Gbps; 1 combo de auriculares/micrófonoParte trasera:1 RJ-45; 1 entrada/salida de audio |
| RAM | RAM Instalada : 64 gb RAM Máxima : 512 gb Tipología : UDIMM Bancos RAM Totales : 8 Bancos RAM Libres : 6 Frecuencia : 4.800 ghz Tecnología : DDR5 |
| DIMENSIONES & PESO | Altura Pc : 386,1 mm Peso : 10,5 Kg Ancho Pc : 444,5 mm Profundidad Pc : 168,9 mm |
| CONTROLADOR | LAN (Velocidad) : 10/100/1000 Raid : No presente |
| UNIDADES ÓPTICAS | Tipología unidad instalada : Ninguna Unidad Optica |
| LECTORES MEMORY/SMART CARD | Lector de tarjetas : No presente |
| ALIMENTADOR | Potencia : 1.125 W |
| SISTEMA OPERATIVO & SOFTWARE | Versión Sistema Operativo : Professional Sistema Operativo : Windows 11 Bit Sistema Operativo : 64 |
| Garantía Usuario final | : 36 meses |
Información adicional
| Peso | 14,7000 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 56,0000 × 31,5000 × 56,0000 cm |
| Tamaño de los discos | |
| Tipo Soporte 1 | |
| Tipo producto | |
| Modelo gráfica | |
| Familia del Procesador | |
| Modelo del procesador | |
| RAM Instalada | |
| Versión sistema operativo | |
| Sistema operativo |


Valoraciones
No hay valoraciones aún.