Multifunción HP Color LaserJet Pro 3302fdw A4 Wifi Red Dúplex
El precio original era: 451,24 €.347,11 €El precio actual es: 347,11 €. + IVA
Multifunción HP Color LaserJet Pro 3302fdw A4 Wifi Red Dúplex
El precio original era: 451,24 €.347,11 €El precio actual es: 347,11 €. + IVA
Tecnología de impresión : Laser Impresora / Multifunción : Multifunción Color : Si Wi-Fi : Si Tarjeta de red : Si Dúplex automático : Si Velocidad de impresión b/n A4 : 25 ppm Duty cycle mensual : 40.000 pages Formato máximo : A4
1 disponibles
| TIPOLOGÍA | Tecnología de impresión : LaserImpresora / Multifunción : MultifunciónColor : Si |
|---|---|
| CONECTIVIDAD | Wi-Fi : SiTarjeta de red : SiTipo tarjeta de red : Ethernet 10/100/1000 Base TXPuerto USB entrada datos : 1Bluetooth : BLE |
| GESTIÓN PAPEL | Dúplex automático : SiNúmero bandejas papel de serie : 1Capacidad papel bandeja 1 : 250 sheetsCapacidad papel entrada estándar : 0 sheetsCapacidad hojas metedor 3 : 0 sheetsAlimentador automatico hojas - ADF : SiMín. gramaje papel : 60 gr/mqMáx. gramaje papel : 163 gr/mqNúmero bandejas papel aceptadas (incluidas opcionales) : 1Capacidad papel salida estándar : 150 sheets |
| CALIDAD DE IMPRESIÓN | Tiempo de impresion de la primera página color* : 11 secDuración MAX tóner B/N : 1.300 pages at 5%Duración MAX toner Color : 1.200Duty cycle mensual : 40.000 pages |
| ESCANEO | Modo de escaneo : Piano Fisso/ADF con scansione fronteretro in singolo passaggioFormato máximo escaneo : 215,9 x 355,6 mmExploración de red : SiExploración en email : SiExploración en PC : SiVelocidad escaneo b/n : 19 ppmVelocidad de escaneo en color : 8 ppm |
| LENGUAJE IMPRESORA | Pcl 6 : SiPCL 5 : Si |
| SOFTWARE | Compatible Mac : SiCompatible Linux : Si |
| FUNCIONES | FAX : Si |
| PANEL DE CONTROL | Touch Screen : Si |
| DIMENSIONES Y PESO (TAMAÑO MÍNIMO) | Ancho : 41,8 cmProfundidad : 41,9 cmAltura : 34,13 cmPeso : 20,6 kg |
| INFORMACIÓN AMBIENTAL | Ruidosidad : 53 DB |
| COPIA | Tiempo salida primera copia b/n : 9,8 secTiempo de salida para la primera copia en color : 14 sec |
| INCLUIDO EN EL PAQUETE | Duracion tóner b/n incluido : 1.000Alimentador eléctrico : Si |
| FORMATOS ACEPTADOS | Formato máximo : A4 |
| FORMATOS ESCANEO | Jpeg : SiTiff : Si |
| RESOLUCIÓN DE IMPRESIÓN | resolución impresión MAX : 1200x1200 |
Información adicional
| Peso | 20,8000 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 51,0000 × 40,0000 × 54,0000 cm |
| Velocidad de impresión b/n A4 | |
| Duty cycle mensual | |
| Wi-Fi | |
| Tarjeta de red | |
| Formato máximo | |
| Dúplex automático | |
| Tecnología de impresión | |
| Impresora / Multifunción | |
| Color |



Valoraciones
No hay valoraciones aún.