Multifunción Canon MAXIFY GX2050/Inkjet/A4/Color/Wifi/Red/Dúplex
El precio original era: 329,75 €.295,04 €El precio actual es: 295,04 €. + IVA
Multifunción Canon MAXIFY GX2050/Inkjet/A4/Color/Wifi/Red/Dúplex
El precio original era: 329,75 €.295,04 €El precio actual es: 295,04 €. + IVA
Tecnología de impresión : Inkjet Impresora / Multifunción : Multifunción Color : Si Wi-Fi : Si Tarjeta de red : Si Dúplex automático : Si Velocidad de impresión b/n A4 : 15 ppm Duty cycle mensual : 27.000 pages Formato máximo : A4
22 disponibles
| TIPOLOGÍA | Tecnología de impresión : InkjetImpresora / Multifunción : MultifunciónColor : Si |
|---|---|
| CONECTIVIDAD | Wi-Fi : SiTarjeta de red : SiTipo tarjeta de red : Ethernet 10/100 Base TPuerto USB entrada datos : 1Bluetooth : No |
| GESTIÓN PAPEL | Dúplex automático : SiNúmero bandejas papel de serie : 1Capacidad papel bandeja 1 : 250 sheetsCapacidad papel entrada estándar : 250 sheetsCapacidad hojas metedor 3 : 0 sheetsAlimentador automatico hojas - ADF : SiMín. gramaje papel : 64 gr/mqMáx. gramaje papel : 265 gr/mqNúmero bandejas papel aceptadas (incluidas opcionales) : 1Capacidad papel salida estándar : 0 sheets |
| SISTEMA DE IMPRESIÓN | Número de cartuchos : 4Cromia : Negro + tricromiaNúmero de cabezales : 2 |
| CALIDAD DE IMPRESIÓN | Tiempo de impresion de la primera página color* : 11 secDuty cycle mensual : 27.000 pages |
| ESCANEO | Modo de escaneo : ADFFormato máximo escaneo : A4Exploración de red : SiExploración en email : SiExploración en PC : Si |
| LENGUAJE IMPRESORA | |
| SOFTWARE | Compatible Mac : SiCompatible Windows 8 : SiCompatible Windows 7 : Si |
| FUNCIONES | FAX : Si |
| PANEL DE CONTROL | Touch Screen : Si |
| DIMENSIONES Y PESO (TAMAÑO MÍNIMO) | Ancho : 37,4 cmProfundidad : 38 cmAltura : 22,5 cmPeso : 8,1 kg |
| INFORMACIÓN AMBIENTAL | Ruidosidad : 46,5 DBCertificación Energy Star : Si |
| COPIA | Tiempo salida primera copia b/n : 0 secTiempo de salida para la primera copia en color : 0 sec |
| INCLUIDO EN EL PAQUETE | Alimentador eléctrico : Si |
| FORMATOS ACEPTADOS | Formato máximo : A4 |
| FORMATOS ESCANEO | Jpeg : SiPNG : Si |
| RESOLUCIÓN DE IMPRESIÓN | resolución impresión MAX : 600x1200 |
Información adicional
| Peso | 12,0000 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 54,0000 × 46,0000 × 31,0000 cm |
| Velocidad de impresión b/n A4 | |
| Duty cycle mensual | |
| Wi-Fi | |
| Tarjeta de red | |
| Formato máximo | |
| Dúplex automático | |
| Tecnología de impresión | |
| Impresora / Multifunción | |
| Color |



Valoraciones
No hay valoraciones aún.