Multifunción Canon 6882C006/Inkjet/A4/Color/Wifi/Red/Dúplex
El precio original era: 511,57 €.406,61 €El precio actual es: 406,61 €. + IVA
Multifunción Canon 6882C006/Inkjet/A4/Color/Wifi/Red/Dúplex
El precio original era: 511,57 €.406,61 €El precio actual es: 406,61 €. + IVA
Tecnología de impresión : Inkjet Impresora / Multifunción : Multifunción Color : Si Wi-Fi : Si Tarjeta de red : Si Dúplex automático : Si Velocidad de impresión b/n A4 : 24 ppm Duty cycle mensual : 45.000 pages Formato máximo : A4
16 disponibles
| TIPOLOGÍA | Tecnología de impresión : InkjetImpresora / Multifunción : MultifunciónColor : Si |
|---|---|
| CONECTIVIDAD | Wi-Fi : SiTarjeta de red : SiTipo tarjeta de red : No presentePuerto USB entrada datos : 1Bluetooth : No |
| GESTIÓN PAPEL | Dúplex automático : SiNúmero bandejas papel de serie : 1Capacidad papel bandeja 1 : 100 sheetsCapacidad papel entrada estándar : 250 sheetsAlimentador automatico hojas - ADF : SiMín. gramaje papel : 64 gr/mqMáx. gramaje papel : 105 gr/mqNúmero bandejas papel aceptadas (incluidas opcionales) : 2Capacidad papel salida estándar : 0 sheets |
| SISTEMA DE IMPRESIÓN | Número de cartuchos : 4 |
| CALIDAD DE IMPRESIÓN | Tiempo de impresion de la primera página color* : 7 secDuty cycle mensual : 45.000 pages |
| ESCANEO | Modo de escaneo : Sensore immagine a contatto (CIS)Formato máximo escaneo : A4Exploración de red : NoExploración en email : NoExploración en PC : No |
| DIMENSIONES Y PESO (TAMAÑO MÍNIMO) | Ancho : 39,9 cmProfundidad : 41 cmAltura : 25,4 cmPeso : 11,6 kg |
| INFORMACIÓN AMBIENTAL | Ruidosidad : 50 DB |
| COPIA | Tiempo salida primera copia b/n : 9 secTiempo de salida para la primera copia en color : 9 sec |
| INCLUIDO EN EL PAQUETE | Alimentador eléctrico : Si |
| FORMATOS ACEPTADOS | Formato máximo : A4 |
| RESOLUCIÓN DE IMPRESIÓN | resolución impresión MAX : 600x1200 |
Información adicional
| Peso | 15,3000 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 55,0000 × 48,0000 × 35,5000 cm |
| Velocidad de impresión b/n A4 | |
| Duty cycle mensual | |
| Wi-Fi | |
| Tarjeta de red | |
| Formato máximo | |
| Dúplex automático | |
| Tecnología de impresión | |
| Impresora / Multifunción | |
| Color |




Valoraciones
No hay valoraciones aún.