Multifunción HP ENVY Inspire 7920e/Inkjet/A4/Color/Wifi/Dúplex
83,47 € + IVA
Multifunción HP ENVY Inspire 7920e/Inkjet/A4/Color/Wifi/Dúplex
Sin existencias
| TIPOLOGÍA | Tecnología de impresión : InkjetImpresora / Multifunción : MultifunciónColor : Si |
|---|---|
| CONECTIVIDAD | Wi-Fi : SiTarjeta de red : NoTipo tarjeta de red : No presentePuerto USB entrada datos : 1Bluetooth : No |
| GESTIÓN PAPEL | Dúplex automático : SiNúmero bandejas papel de serie : 2Capacidad papel bandeja 1 : 125 sheetsCapacidad papel entrada estándar : 15 sheetsCapacidad hojas metedor 3 : 0 sheetsAlimentador automatico hojas - ADF : SiMín. gramaje papel : 75 gr/mqMáx. gramaje papel : 90 gr/mqNúmero bandejas papel aceptadas (incluidas opcionales) : 2Capacidad papel salida estándar : 60 sheets |
| SISTEMA DE IMPRESIÓN | Número de cartuchos : 2Cromia : Negro + tricromiaNúmero de cabezales : 2 |
| CALIDAD DE IMPRESIÓN | Tiempo de impresion de la primera página color* : 18 secDuty cycle mensual : 1.000 pages |
| ESCANEO | Modo de escaneo : ADFFormato máximo escaneo : A4Exploración de red : SiExploración en email : NoExploración en PC : Si |
| LENGUAJE IMPRESORA | |
| SOFTWARE | Compatible Mac : SiCompatible Windows 7 : Si |
| FUNCIONES | FAX : No |
| PANEL DE CONTROL | Touch Screen : Si |
| DIMENSIONES Y PESO (TAMAÑO MÍNIMO) | Ancho : 46 cmProfundidad : 38,3 cmAltura : 23,3 cmPeso : 10,05 kg |
| INFORMACIÓN AMBIENTAL | Ruidosidad : 52 DB |
| COPIA | Tiempo salida primera copia b/n : 0 secTiempo de salida para la primera copia en color : 0 sec |
| INCLUIDO EN EL PAQUETE | Alimentador eléctrico : Si |
| FORMATOS ACEPTADOS | Formato máximo : A4 |
| FORMATOS ESCANEO | Jpeg : SiPNG : SiTiff : SiBMP : Si |
| RESOLUCIÓN DE IMPRESIÓN | resolución impresión MAX : 1200x1200 |
| Garantía Usuario final | : 12 meses |
Información adicional
| Peso | 10,0000 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 30,0000 × 60,0000 × 45,0000 cm |
| Velocidad de impresión b/n A4 | |
| Duty cycle mensual | |
| Wi-Fi | |
| Tarjeta de red | |
| Formato máximo | |
| Dúplex automático | |
| Tecnología de impresión | |
| Impresora / Multifunción | |
| Color |



Valoraciones
No hay valoraciones aún.