Escáner HP SCANJET PRO 3000 S4 Doble cara A4 ADF
El precio original era: 438,02 €.267,77 €El precio actual es: 267,77 €. + IVA
Escáner HP SCANJET PRO 3000 S4 Doble cara A4 ADF
El precio original era: 438,02 €.267,77 €El precio actual es: 267,77 €. + IVA
Dos caras : Si ADF incluido : Sì Formato máximo escaneo : A4 Modalidad de escaneo : ADF Resolución Óptica Horizontal : 600 dpi
2 disponibles
| GESTIÓN MEDIOS | Dos caras : Si ADF incluido : Sì PDF : Si capacidad papel ADF : 50 sheets Formatos papel gestionados : . Tipos de soportes : . |
|---|---|
| SISTEMA ESCANEO | Formato máximo escaneo : A4 Modalidad de escaneo : ADF Niveles de gris : CMOS Profundidad color : 48 bit Resolución óptica : 24 bit Funciones botones panel de control : . Incremento mínimo de redimensionamiento : LED Profundidad en bit : 256 bit Redimensionamiento escaneos : 256 bit |
| FORMATOS ESCANEO | BMP : Si Jpeg : Si Tiff : Si PNG : Si RTF : Si Dimensión máxima de exploración Horizontal : 21,6 cm Dimensión máxima de exploración Vertical : 310 cm |
| CONECTIVIDAD | Tarjeta de red : No presente Puerto usb : 1 |
| SOFTWARE | Compatible Mac : Si Compatible Windows 8 : Si software OCR : Si Compatible Linux : Si Compatible Windows 7 : Si Drivers incluidos : Windows: HP WIA scan driver, HP TWAIN scan driver (32/64-bit), HP Scan, HP Scanner Tools Utility, I.R.I.S Readiris Pro, I.R.I.S Cardiris, OpenText ISIS Compatibile Windows 10 : Si Compatible WIndows Xp : Si Adaptador Soportes : . requisitos mínimos sistema Windows : . |
| PRESTACIONES DE ESCANEO | Resolución Óptica Horizontal : 600 dpi Velocidad escaneo b&n : 40 sec Velocidad escaneo colores : 40 sec Ciclo operativo/duty cycle : 4.000 pages/day Resolución Óptica Vertical : 600 dpi Resolución Interpolada Horizontal : 600 dpi Velocidad escaneo presentación preliminar : 40 sec Resolución interpolada vertical : 600 dpi velocidad escaneo OCR : 40 sec Velocidad escaneo película - 35mm : 0 sec Velocità scansione ADF(A4) : 40 ppm Escaneo foto : Si Otras características prestaciones : Detección de multialimentación.40 ppm/ 80 ipmEscanear a ordenador y Escanear a USB |
| DIMENSIONES Y PESO | Altura : 154 mm Ancho : 300 mm Profundidad : 172 mm Peso : 2,7 kg |
| REQUISITOS Y CONSUMO DE ENERGÍA | Consumo de energía : 24 W Tensión de alimentación : 220-240 |
| PANEL LCD | panel de control LCD : . |
| INFORMACIÓN AMBIENTAL | Ruidosidad : 59 dB |
| INCLUIDO EN EL PAQUETE | Cable Usb : Si Software incluido : . |
| SOLUCIONES | Escuela Digital : Genérico |
| CERTIFICACIONES | Certificación EPA Energy Star : Si Certificación IEC 60950-1 : Si Certificación CE : Si Otras certificaciones : . |
| Garantía Usuario final | : 12 meses |



Valoraciones
No hay valoraciones aún.