Ordenador Lenovo ThinkStation P3 Tower/Core i7-13700/32GB/1TB/W11P/Quadro RTX A2000 12GB
2.004,96 € + IVA
Ordenador Lenovo ThinkStation P3 Tower/Core i7-13700/32GB/1TB/W11P/Quadro RTX A2000 12GB
Sin existencias
| DISCO DURO | Disco duro : 1.024 GBTipo Soporte 1 : M.2 SSDDimensión Soporte 1 : 4.096 gbInterfaz Soporte 1 : M.2 PCIe NVMeTipología Controlador : No presenteNúmero Soportes : 0 |
|---|---|
| GRÁFICA | Modelo gráfica : Quadro RTX A2000Memoria Dedicada : 12.000 mbResolución Máxima (Ancho) : 1.920 pxResolución Máxima (Altura) : 1.080 pxFabricante : NVIDIA |
| PROCESADOR | Procesador : Intel Core i7Número del procesador : i7-13700Fabricante : IntelVelocidad de clock : 5,1 ghzNumero procesadores incluidos : 1Numero procesadores max : 1 |
| GENERAL | Formato : TowerColor primario : Negro |
| CONECTORES/PUERTOS | N° puertos USB frontales : 5N° puertos USB posteriores : 4 |
| RAM | RAM Instalada : 32 gbRAM Máxima : 128 gbTipología : UDIMMBancos RAM Totales : 4Bancos RAM Libres : 2Frecuencia : 4.800 ghzTecnología : DDR5 |
| DIMENSIONES & PESO | Altura Pc : 415 mmPeso : 13,6 Kg |
| CONTROLADOR | LAN (Velocidad) : 0Raid : 1 |
| UNIDADES ÓPTICAS | Tipología unidad instalada : Ninguna Unidad Optica |
| LECTORES MEMORY/SMART CARD | Lector de tarjetas : No presente |
| ALIMENTADOR | Potencia : 500 W |
| SISTEMA OPERATIVO & SOFTWARE | Versión Sistema Operativo : ProfessionalSistema Operativo : Windows 11 |
| Garantía Usuario final | : 36 meses |
Información adicional
| Peso | 12,1000 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 32,0000 × 57,0000 × 50,0000 cm |
| Disco Duro | |
| Modelo gráfica | |
| Procesador | |
| Número del procesador | |
| RAM Instalada | |
| Versión sistema operativo | |
| Sistema operativo |




Valoraciones
No hay valoraciones aún.