Portátil MacBook Pro de 14″ M5 32GB 1TB Negro espacial
1.996,69 € + IVA
Disco duro : 1.000 GB Modelo gráfica : Non Presente Familia Procesador : Apple M Modelo de procesador : Apple M5 Nivel de capacidad de IA : PC con IA Tamaño pantalla : 14,2 » Pantalla táctil : No Tipo producto : Notebook RAM Instalada : 32 GB Version S.O. : macOS Ventura
Sin existencias
| DISCO DURO | Disco duro : 1.000 GBTipo Soporte 1 : SSDInterfaz Soporte 1 : SSDNúmero Soportes : 0 |
|---|---|
| GRÁFICA | Gráfica integrada : SiFabricante de la gráfica : AppleModelo gráfica : Non Presente |
| PROCESADOR | Familia Procesador : Apple MModelo de procesador : Apple M5Fabricante procesador : Apple |
| PANTALLA | Tamaño pantalla : 14,2 ''Tipo de pantalla : MiniLEDResolución (Estándar) : 3024 x 1964 |
| DIMENSIONES & PESO | Peso sin embalaje : 1.550 kgAltura : 15,5 cmAncho : 312,6 cmProfundidad : 221,2 cm |
| GENERAL | Color : PlataTrusted Platform Module (TPM) : Si |
| CONEXIONES | Conexión a red móvil : NoEthernet : No presenteBluetooth : SiPuerto Thunderbolt : SiPuerto HDMI : Si |
| RAM | RAM Instalada : 32 GBRAM Máxima : 32 GBTecnología de la RAM : n.d. |
| UNIDADES ÓPTICAS | Tipología unidad instalada : N |
| AUDIO | Micrófono Integrado : Si |
| WEBCAM | Webcam integrada : Si |
| SOLUCIONES | |
| SISTEMA OPERATIVO & SOFTWARE | Version S.O. : macOS Ventura |
Información adicional
| Peso | 2,7000 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 8,5000 × 40,5000 × 30,5000 cm |
| Disco Duro | |
| Modelo gráfica | |
| Tamaño pantalla | |
| Pantalla táctil | |
| Familia procesador | |
| Modelo de procesador | |
| RAM Instalada | |
| Version S.O. | |
| Nivel de capacidad de IA |


Valoraciones
No hay valoraciones aún.