Portátil HP ProBook 4 G1i de 16″ Ultra 7 225U 32GB 1TB W11P
1.528,10 € + IVA
Disco duro : 1.064 GB Modelo gráfica : Intel Graphics Familia Procesador : Intel Core Ultra 7 Modelo de procesador : 255U Tamaño pantalla : 16″ Pantalla táctil : No RAM Instalada : 32 GB Version S.O. : Windows 11 Pro
Sin existencias
| DISCO DURO | Disco duro : 1.064 GBTipo Soporte 1 : SSDInterfaz Soporte 1 : PCI ExpressNúmero Soportes : 1 |
|---|---|
| GRÁFICA | Gráfica integrada : SiFabricante de la gráfica : IntelModelo gráfica : Intel Graphics |
| PROCESADOR | Familia Procesador : Intel Core Ultra 7Modelo de procesador : 255UFabricante procesador : Intel |
| PANTALLA | Tamaño pantalla : 16 ''Tipo de pantalla : IPSResolución (Estándar) : 1920 x 1200 |
| DIMENSIONES & PESO | Altura : 1,7 cmAncho : 31,86 cmProfundidad : 22,43 cm |
| GENERAL | Color : GrisTrusted Platform Module (TPM) : Si |
| CONEXIONES | Conexión a red móvil : NoEthernet : No presenteBluetooth : Si |
| RAM | RAM Instalada : 32 GBRAM Máxima : 48 GBTecnología de la RAM : DDR5 |
| UNIDADES ÓPTICAS | Tipología unidad instalada : N |
| AUDIO | Micrófono Integrado : Si |
| WEBCAM | Webcam integrada : Si |
| SOLUCIONES | |
| SISTEMA OPERATIVO & SOFTWARE | Version S.O. : Windows 11 Pro |
Información adicional
| Peso | 2,6606 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 335,2600 × 218,6500 × 291,7700 cm |
| Disco Duro | |
| Modelo gráfica | |
| Tamaño pantalla | |
| Pantalla táctil | |
| Familia procesador | |
| Modelo de procesador | |
| RAM Instalada | |
| Version S.O. | |
| Nivel de capacidad de IA |




Valoraciones
No hay valoraciones aún.