Portátil HP EliteBook 8 G1i Flip de 13″ táctil/Ultra 7 255U/32GB/1TB/W11P
1.883,47 € + IVA
Disco duro : 1.024 GB Modelo gráfica : Intel Graphics Familia Procesador : Intel Core Ultra 7 Modelo de procesador : 255U Tamaño pantalla : 13,3″ Pantalla táctil : Si RAM Instalada : 32 GB Version S.O. : Windows 11 Pro
17 disponibles
| DISCO DURO | Disco duro : 1.024 GBTipo Soporte 1 : SSDInterfaz Soporte 1 : PCI ExpressNúmero Soportes : 1 |
|---|---|
| GRÁFICA | Gráfica integrada : SiFabricante de la gráfica : IntelModelo gráfica : Intel Graphics |
| PROCESADOR | Familia Procesador : Intel Core Ultra 7Modelo de procesador : 255UFabricante procesador : Intel |
| UNIDAD DE PROCESAMIENTO NEURONAL (NPU) | Unidad de procesamiento neuronal (NPU) : Intel AI BoostRendimiento total del procesador de hasta : 83Rendimiento de GPU máximo : 63 |
| PANTALLA | Tamaño pantalla : 13,3 'Pantalla táctil : SiTipo de pantalla : IPSResolución (Estándar) : 1920 x 1200Superficie de la pantalla : IPS |
| DIMENSIONES & PESO | Peso sin embalaje : 1,39 kgAltura : 1,54 cmAncho : 30,18 cmProfundidad : 21,61 cm |
| GENERAL | Color : PlataTrusted Platform Module (TPM) : Si |
| CONEXIONES | Conexión a red móvil : NoEthernet : No presenteBluetooth : SiPuerto Thunderbolt : SiPuerto HDMI : Si |
| RAM | RAM Instalada : 32 GBRAM Máxima : 64 GBVelocidad de la memoria de reloj : 8.533 MHzTecnología de la RAM : LPDDR5X |
| UNIDADES ÓPTICAS | Tipología unidad instalada : N |
| AUDIO | Micrófono Integrado : Si |
| BATERÍA | Número celdas : 3 |
| WEBCAM | Webcam integrada : Si |
| SOLUCIONES | |
| SISTEMA OPERATIVO & SOFTWARE | Version S.O. : Windows 11 Pro |
Información adicional
| Peso | 2,6646 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 336,8800 × 217,0700 × 291,9200 cm |
| Disco Duro | |
| Modelo gráfica | |
| Tamaño pantalla | |
| Pantalla táctil | |
| Familia procesador | |
| Modelo de procesador | |
| RAM Instalada | |
| Version S.O. | |
| Nivel de capacidad de IA |




Valoraciones
No hay valoraciones aún.