Portátil Dell XPS 13 9350U7 de 13,4″ Ultra 7 256V 16GB 512GB W11P
1.431,40 € + IVA
Tamaño pantalla: 13,4; Familia Procesador: Intel Core Ultra 7; Modelo de procesador: 256V; RAM Instalada: 16 GB; Disco duro: 512 GB; Version S.O.: Windows 11 Pro; Gráfica integrada: Sí; Pantalla táctil: No
Sin existencias
| DISCO DURO | Disco duro : 512 GBTipo Soporte 1 : SSDInterfaz Soporte 1 : PCI Express 4.0Número Soportes : 1 |
|---|---|
| GRÁFICA | Gráfica integrada : SiFabricante de la gráfica : IntelModelo gráfica : Intel Arc Graphics |
| PROCESADOR | Familia Procesador : Intel Core Ultra 7Modelo de procesador : 256VFabricante procesador : Intel |
| PANTALLA | Tamaño pantalla : 13,4 ''Tipo de pantalla : WVAResolución (Estándar) : 1920 x 1080 |
| DIMENSIONES & PESO | Peso sin embalaje : 1,22 kgAltura : 1,53 cmAncho : 29,53 cmProfundidad : 19,91 cm |
| GENERAL | Color : Plata |
| CONEXIONES | Conexión a red móvil : NoEthernet : No presenteBluetooth : SiPuerto Thunderbolt : Si |
| RAM | RAM Instalada : 16 GBRAM Máxima : 16 GBTecnología de la RAM : LPDDR5X |
| UNIDADES ÓPTICAS | Tipología unidad instalada : N |
| AUDIO | Micrófono Integrado : Si |
| BATERÍA | Número celdas : 3 |
| WEBCAM | Webcam integrada : Si |
| SISTEMA OPERATIVO & SOFTWARE | Version S.O. : Windows 11 Pro |
Información adicional
| Peso | 2,7200 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 40,0000 × 10,5000 × 32,5000 cm |
| Disco Duro | |
| Modelo gráfica | |
| Tamaño pantalla | |
| Pantalla táctil | |
| Familia procesador | |
| Modelo de procesador | |
| RAM Instalada | |
| Version S.O. | |
| Nivel de capacidad de IA |




Valoraciones
No hay valoraciones aún.