Multifunción HP Envy 6120e/Inkjet/A4/Color/Dúplex/Wifi/Red
El precio original era: 73,55 €.65,29 €El precio actual es: 65,29 €. + IVA
Multifunción HP Envy 6120e/Inkjet/A4/Color/Dúplex/Wifi/Red
El precio original era: 73,55 €.65,29 €El precio actual es: 65,29 €. + IVA
Tecnología de impresión: Inkjet; Impresora / Multifunción: Multifunción; Formato máximo: A4; Color: Sí; Dúplex automático: Si; Wi-Fi: Si; Velocidad de impresión b/n A4: 10 ppm; Tarjeta de red: Si; Duty cycle mensual: 1000 pages
Sin existencias
| TIPOLOGÍA | Tecnología de impresión : InkjetImpresora / Multifunción : MultifunciónColor : Si |
|---|---|
| CONECTIVIDAD | Wi-Fi : SiTarjeta de red : SiTipo tarjeta de red : Wi-Fi 802.11 b/g/n/a/acPuerto USB entrada datos : 1Bluetooth : No |
| GESTIÓN PAPEL | Dúplex automático : SiNúmero bandejas papel de serie : 2Capacidad papel bandeja 1 : 100 sheetsCapacidad papel entrada estándar : 25 sheetsMín. gramaje papel : 60 gr/mqMáx. gramaje papel : 90 gr/mqNúmero bandejas papel aceptadas (incluidas opcionales) : 2Capacidad papel salida estándar : 25 sheets |
| SISTEMA DE IMPRESIÓN | Número de cartuchos : 3Cromia : tricromía |
| CALIDAD DE IMPRESIÓN | Tiempo de impresion de la primera página color* : 22 secDuty cycle mensual : 1.000 pages |
| ESCANEO | Modo de escaneo : Sensore immagine a contatto (CIS)Formato máximo escaneo : 216x297Exploración de red : SiExploración en email : SiExploración en PC : Si |
| DIMENSIONES Y PESO (TAMAÑO MÍNIMO) | Ancho : 43,3 cmProfundidad : 36,1 cmAltura : 13,6 cmPeso : 5,13 kg |
| INFORMACIÓN AMBIENTAL | Ruidosidad : 0 DB |
| COPIA | Tiempo salida primera copia b/n : 19 secTiempo de salida para la primera copia en color : 22 sec |
| INCLUIDO EN EL PAQUETE | Alimentador eléctrico : Si |
| FORMATOS ACEPTADOS | Formato máximo : A4 |
| RESOLUCIÓN DE IMPRESIÓN | resolución impresión MAX : 4800x1200 |
Información adicional
| Peso | 6,8750 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 47,2000 × 41,0000 × 16,8000 cm |
| Velocidad de impresión b/n A4 | |
| Duty cycle mensual | |
| Wi-Fi | |
| Tarjeta de red | |
| Formato máximo | |
| Dúplex automático | |
| Tecnología de impresión | |
| Impresora / Multifunción | |
| Color |




Valoraciones
No hay valoraciones aún.