Multifunción Brother MFCL8730CDWRE1 Laser A4 Color Wifi Red Dúplex
561,16 € + IVA
Tecnología de impresión : Laser Impresora / Multifunción : Multifunción Color : Si Wi-Fi : Si Tarjeta de red : Si Dúplex automático : Si Velocidad de impresión b/n A4 : 31 ppm Duty cycle mensual : 5.000 pages Formato máximo : A4
Sin existencias
| TIPOLOGÍA | Tecnología de impresión : LaserImpresora / Multifunción : MultifunciónColor : Si |
|---|---|
| CONECTIVIDAD | Wi-Fi : SiTarjeta de red : SiTipo tarjeta de red : 10/100/1000 Base-TPuerto USB entrada datos : 0Bluetooth : No |
| GESTIÓN PAPEL | Dúplex automático : SiNúmero bandejas papel de serie : 1Capacidad papel bandeja 1 : 250 sheetsCapacidad papel entrada estándar : 50 sheetsAlimentador automatico hojas - ADF : SiMín. gramaje papel : 60 gr/mqMáx. gramaje papel : 105 gr/mqNúmero bandejas papel aceptadas (incluidas opcionales) : 2Capacidad papel salida estándar : 150 sheets |
| CALIDAD DE IMPRESIÓN | Tiempo de impresion de la primera página color* : 9,9 secDuración MAX tóner B/N : 7.500 pages at 5%Duración MAX toner Color : 6.500Duty cycle mensual : 5.000 pages |
| ESCANEO | Modo de escaneo : Piano Fisso/ADF con scansione fronteretro in singolo passaggioFormato máximo escaneo : 215,9 x 297 mmExploración de red : SiExploración en email : SiExploración en PC : NoResolución óptica horizontal : 19.200 dpiTecnología de escaneo : DUAL CISVelocidad escaneo b/n : 31 ppmVelocidad de escaneo en color : 31 ppm |
| LENGUAJE IMPRESORA | Pcl 6 : Si |
| SOFTWARE | Compatible Mac : SiCompatible Linux : Si |
| FUNCIONES | FAX : Si |
| PANEL DE CONTROL | Touch Screen : Si |
| DIMENSIONES Y PESO (TAMAÑO MÍNIMO) | Ancho : 40,4 cmProfundidad : 47,3 cmAltura : 46 cmPeso : 25,6 kg |
| INFORMACIÓN AMBIENTAL | Ruidosidad : 6,47 DB |
| COPIA | Tiempo salida primera copia b/n : 12,5 secNúmero máximo copias : 999Tiempo de salida para la primera copia en color : 12,5 sec |
| INCLUIDO EN EL PAQUETE | Duracion tóner b/n incluido : 3.000Alimentador eléctrico : Si |
| FORMATOS ACEPTADOS | Formato máximo : A4 |
| FORMATOS ESCANEO | Jpeg : SiTiff : SiImage formats supported : TIFF |
| RESOLUCIÓN DE IMPRESIÓN | resolución impresión MAX : 2400x600 |
Información adicional
| Peso | 69,9920 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 744,4300 × 653,9600 × 686,9000 cm |
| Velocidad de impresión b/n A4 | |
| Duty cycle mensual | |
| Wi-Fi | |
| Tarjeta de red | |
| Formato máximo | |
| Dúplex automático | |
| Tecnología de impresión | |
| Impresora / Multifunción | |
| Color |



Valoraciones
No hay valoraciones aún.