Multifunción Brother MFCJ6975DW Inkjet A3 Color Wifi Red Dúplex
490,08 € + IVA
Tecnología de impresión : Inkjet Impresora / Multifunción : Multifunción Color : Si Wi-Fi : Si Tarjeta de red : Si Dúplex automático : Si Velocidad de impresión b/n A4 : 31 ppm Duty cycle mensual : 40.000 pages Formato máximo : A3
5 disponibles
| TIPOLOGÍA | Tecnología de impresión : InkjetImpresora / Multifunción : MultifunciónColor : Si |
|---|---|
| CONECTIVIDAD | Wi-Fi : SiTarjeta de red : SiTipo tarjeta de red : Gigabit Ethernet 10BaseT/100BaseTX/1000BaseTPuerto USB entrada datos : 1Bluetooth : No |
| GESTIÓN PAPEL | Dúplex automático : SiNúmero bandejas papel de serie : 2Capacidad papel bandeja 1 : 250 sheetsCapacidad papel entrada estándar : 250 sheetsCapacidad hojas metedor 3 : 100 sheetsAlimentador automatico hojas - ADF : SiMín. gramaje papel : 64 gr/mqMáx. gramaje papel : 220 gr/mqNúmero bandejas papel aceptadas (incluidas opcionales) : 2Capacidad papel salida estándar : 100 sheets |
| SISTEMA DE IMPRESIÓN | Número de cartuchos : 4Cromia : Negro + tricromia |
| CALIDAD DE IMPRESIÓN | Tiempo de impresion de la primera página color* : 5 secDuty cycle mensual : 40.000 pages |
| ESCANEO | Modo de escaneo : ADFFormato máximo escaneo : A3Exploración de red : SiExploración en email : SiExploración en PC : Si |
| DIMENSIONES Y PESO (TAMAÑO MÍNIMO) | Ancho : 57,6 cmProfundidad : 51,06 cmAltura : 37,5 cmPeso : 23,5 kg |
| INFORMACIÓN AMBIENTAL | Ruidosidad : 54,5 DB |
| COPIA | Tiempo salida primera copia b/n : 5 secTiempo de salida para la primera copia en color : 5 sec |
| INCLUIDO EN EL PAQUETE | Alimentador eléctrico : Si |
| FORMATOS ACEPTADOS | Formato máximo : A3 |
| RESOLUCIÓN DE IMPRESIÓN | resolución impresión MAX : 1200x4800 |
Información adicional
| Peso | 18,6745 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 497,6400 × 444,7000 × 410,0500 cm |
| Velocidad de impresión b/n A4 | |
| Duty cycle mensual | |
| Wi-Fi | |
| Tarjeta de red | |
| Formato máximo | |
| Dúplex automático | |
| Tecnología de impresión | |
| Impresora / Multifunción | |
| Color |


Valoraciones
No hay valoraciones aún.