Multifunción Kyocera MA2100CFX/Laser/A4/Color/Dúplex/Red
El precio original era: 441,32 €.264,46 €El precio actual es: 264,46 €. + IVA
Multifunción Kyocera MA2100CFX/Laser/A4/Color/Dúplex/Red
El precio original era: 441,32 €.264,46 €El precio actual es: 264,46 €. + IVA
Multifunción Kyocera MA2100CFX/Laser/A4/Color/Dúplex/Red
Sin existencias
| TIPOLOGÍA | Tecnología de impresión : LaserImpresora / Multifunción : MultifunciónColor : Si |
|---|---|
| CONECTIVIDAD | Wi-Fi : NoTarjeta de red : SiTipo tarjeta de red : Ethernet 10 Base T/100Base-TX/1000Base-TPuerto USB entrada datos : 1Bluetooth : No |
| GESTIÓN PAPEL | Dúplex automático : SiNúmero bandejas papel de serie : 1Capacidad papel bandeja 1 : 250 sheetsCapacidad papel entrada estándar : 250 sheetsCapacidad hojas metedor 3 : 0 sheetsAlimentador automatico hojas - ADF : NoMín. gramaje papel : 60 gr/mqMáx. gramaje papel : 220 gr/mqNúmero bandejas papel aceptadas (incluidas opcionales) : 2Capacidad papel salida estándar : 150 sheets |
| CALIDAD DE IMPRESIÓN | Tiempo de impresion de la primera página color* : 11 secDuración MAX tóner B/N : 1.250 pages at 5%Duración MAX toner Color : 1.250Duty cycle mensual : 65.000 pages |
| ESCANEO | Modo de escaneo : Despacio fijoFormato máximo escaneo : A4Exploración de red : SiExploración en email : SiExploración en PC : SiVelocidad escaneo b/n : 30 ppmVelocidad de escaneo en color : 23 ppm |
| LENGUAJE IMPRESORA | Pcl 6 : SiPCL 5 : SiPostScript nivel 3 : Si |
| SOFTWARE | Compatible Mac : SiCompatible Linux : Si |
| FUNCIONES | FAX : Si |
| PANEL DE CONTROL | |
| DIMENSIONES Y PESO (TAMAÑO MÍNIMO) | Ancho : 41 cmProfundidad : 42 cmAltura : 49 cmPeso : 26 kg |
| INFORMACIÓN AMBIENTAL | Ruidosidad : 48 DB |
| COPIA | Tiempo salida primera copia b/n : 10 secTiempo de salida para la primera copia en color : 10 sec |
| INCLUIDO EN EL PAQUETE | Duracion tóner b/n incluido : 1.250Alimentador eléctrico : Si |
| FORMATOS ACEPTADOS | Formato máximo : A4 |
| FORMATOS ESCANEO | Jpeg : SiPNG : SiTiff : SiGIF : SiBMP : Si |
| RESOLUCIÓN DE IMPRESIÓN | resolución impresión MAX : 600x600 |
| Garantía Usuario final | : 12 meses |
Información adicional
| Peso | 32,7000 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 62,0000 × 58,5000 × 56,5000 cm |
| Velocidad de impresión b/n A4 | |
| Duty cycle mensual | |
| Wi-Fi | |
| Tarjeta de red | |
| Formato máximo | |
| Dúplex automático | |
| Tecnología de impresión | |
| Impresora / Multifunción | |
| Color |


Valoraciones
No hay valoraciones aún.