Portátil lenovo ThinkBook 14 G8 de 14″ Ultra 5 225U 16GB 256GB W11P
732,23 € + IVA
Disco duro : 256 GB Modelo gráfica : Intel Graphics Familia Procesador : Intel Core Ultra 5 Modelo de procesador : 225U Nivel de capacidad de IA : PC con IA Tamaño pantalla : 14 » Pantalla táctil : No Tipo producto : Notebook RAM Instalada : 16 GB Version S.O. : Windows 11 Pro
Sin existencias
| DISCO DURO | Disco duro : 256 GBTipo Soporte 1 : SSDInterfaz Soporte 1 : PCI Express 4.0Número Soportes : 0 |
|---|---|
| GRÁFICA | Gráfica integrada : SiFabricante de la gráfica : IntelModelo gráfica : Intel Graphics |
| PROCESADOR | Familia Procesador : Intel Core Ultra 5Modelo de procesador : 225UFabricante procesador : Intel |
| UNIDAD DE PROCESAMIENTO NEURONAL (NPU) | Unidad de procesamiento neuronal (NPU) : Intel AI Boost |
| PANTALLA | Tamaño pantalla : 14 ''Tipo de pantalla : IPSResolución (Estándar) : 1920 x 1200 |
| DIMENSIONES & PESO | Peso sin embalaje : 1.360 kgAltura : 17,5 cmAncho : 313,5 cmProfundidad : 224 cm |
| GENERAL | Color : GrisTrusted Platform Module (TPM) : Si |
| CONEXIONES | Conexión a red móvil : NoEthernet : Ethernet 10/100/1000Bluetooth : SiPuerto Thunderbolt : SiPuerto HDMI : Si |
| RAM | RAM Instalada : 16 GBRAM Máxima : 64 GBVelocidad de la memoria de reloj : 5.600 MHzTecnología de la RAM : DDR5 |
| UNIDADES ÓPTICAS | Tipología unidad instalada : N |
| AUDIO | Micrófono Integrado : Si |
| WEBCAM | Webcam integrada : Si |
| SOLUCIONES | |
| SISTEMA OPERATIVO & SOFTWARE | Version S.O. : Windows 11 Pro |
Información adicional
| Peso | 2,3000 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 45,5000 × 7,9000 × 29,6000 cm |
| Disco Duro | |
| Modelo gráfica | |
| Tamaño pantalla | |
| Pantalla táctil | |
| Familia procesador | |
| Modelo de procesador | |
| RAM Instalada | |
| Version S.O. | |
| Nivel de capacidad de IA |




Valoraciones
No hay valoraciones aún.