Impresora brother HLL1240W Laser A4 Wifi
96,69 € + IVA
Tecnología de impresión : Laser Impresora / Multifunción : Impresora Color : No Wi-Fi : Si Tarjeta de red : No Dúplex automático : No Velocidad de impresión b/n A4 : 20 ppm Duty cycle mensual : 0 pages Formato máximo : A4
Sin existencias
| TIPOLOGÍA | Tecnología de impresión : LaserImpresora / Multifunción : Impresora |
|---|---|
| CONECTIVIDAD | Wi-Fi : SiTarjeta de red : NoTipo tarjeta de red : WirelessPuerto USB entrada datos : 0Bluetooth : No |
| GESTIÓN PAPEL | Dúplex automático : NoNúmero bandejas papel de serie : 1Capacidad papel bandeja 1 : 150 sheetsCapacidad papel entrada estándar : 150 sheetsCapacidad hojas metedor 3 : 0 sheetsMín. gramaje papel : 65 gr/mqMáx. gramaje papel : 105 gr/mqNúmero bandejas papel aceptadas (incluidas opcionales) : 0Capacidad papel salida estándar : 50 sheets |
| CALIDAD DE IMPRESIÓN | Duración MAX tóner B/N : 1.000 pages at 5%Duty cycle mensual : 0 pages |
| SOFTWARE | Compatible Linux : Si |
| DIMENSIONES Y PESO (TAMAÑO MÍNIMO) | Ancho : 34 cmProfundidad : 23,8 cmAltura : 18,9 cmPeso : 4,6 kg |
| INFORMACIÓN AMBIENTAL | Ruidosidad : 52 DB |
| INCLUIDO EN EL PAQUETE | Duracion tóner b/n incluido : 350 |
| FORMATOS ACEPTADOS | Formato máximo : A4 |
| RESOLUCIÓN DE IMPRESIÓN | resolución impresión MAX : 2400x600 |
Información adicional
| Peso | 5,9500 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 32,0000 × 42,0000 × 33,0000 cm |
| Velocidad de impresión b/n A4 | |
| Duty cycle mensual | |
| Wi-Fi | |
| Tarjeta de red | |
| Formato máximo | |
| Dúplex automático | |
| Tecnología de impresión | |
| Impresora / Multifunción | |
| Color |



Valoraciones
No hay valoraciones aún.