Multifunción HP Deskjet 4310 Inkjet A4 Color Wifi
El precio original era: 64,46 €.47,93 €El precio actual es: 47,93 €. + IVA
Multifunción HP Deskjet 4310 Inkjet A4 Color Wifi
El precio original era: 64,46 €.47,93 €El precio actual es: 47,93 €. + IVA
Tecnología de impresión : Inkjet Impresora / Multifunción : Multifunción Color : Si Wi-Fi : Si Tarjeta de red : No Dúplex automático : manual elantero/trasero Velocidad de impresión b/n A4 : 8,5 ppm Duty cycle mensual : 0 pages Formato máximo : A4
400 disponibles
| TIPOLOGÍA | Tecnología de impresión : InkjetImpresora / Multifunción : MultifunciónColor : Si |
|---|---|
| CONECTIVIDAD | Wi-Fi : SiTarjeta de red : NoTipo tarjeta de red : Sin tarjeta de redPuerto USB entrada datos : 0Bluetooth : No |
| GESTIÓN PAPEL | Dúplex automático : manual delantero/traseroNúmero bandejas papel de serie : 1Capacidad papel bandeja 1 : 0 sheetsCapacidad papel entrada estándar : 35 sheetsAlimentador automatico hojas - ADF : SiMín. gramaje papel : 60 gr/mqMáx. gramaje papel : 300 gr/mqNúmero bandejas papel aceptadas (incluidas opcionales) : 1Capacidad papel salida estándar : 25 sheets |
| SISTEMA DE IMPRESIÓN | Número de cartuchos : 2Número de cabezales : 2 |
| CALIDAD DE IMPRESIÓN | Tiempo de impresion de la primera página color* : 20 secDuty cycle mensual : 0 pages |
| ESCANEO | Modo de escaneo : Despacio fijoFormato máximo escaneo : 216x297Exploración de red : NoExploración en email : NoExploración en PC : NoResolución óptica horizontal : 1.200 dpi |
| LENGUAJE IMPRESORA | |
| SOFTWARE | Compatible Mac : Si |
| DIMENSIONES Y PESO (TAMAÑO MÍNIMO) | Ancho : 428 cmProfundidad : 332 cmAltura : 200 cmPeso : 5 kg |
| INFORMACIÓN AMBIENTAL | Ruidosidad : 0 DB |
| COPIA | Tiempo salida primera copia b/n : 15 secNúmero máximo copias : 9Tiempo de salida para la primera copia en color : 15 sec |
| INCLUIDO EN EL PAQUETE | Alimentador eléctrico : Si |
| FORMATOS ACEPTADOS | Formato máximo : A4 |
| FORMATOS ESCANEO | Jpeg : SiPNG : SiTiff : SiImage formats supported : JPEG |
| RESOLUCIÓN DE IMPRESIÓN | resolución impresión MAX : 4800x1200 |
Información adicional
| Peso | 6,5360 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 47,5000 × 24,0000 × 40,0000 cm |
| Velocidad de impresión b/n A4 | |
| Duty cycle mensual | |
| Wi-Fi | |
| Tarjeta de red | |
| Formato máximo | |
| Dúplex automático | |
| Tecnología de impresión | |
| Impresora / Multifunción | |
| Color |




Valoraciones
No hay valoraciones aún.