Ordenador Dell Precision 5490 de 14″/Core Ultra 7 165H/16GB/512GB SSD/W11P
2.410,74 € + IVA
Procesador: Intel Core Ultra 7; Modelo gráfica: UHD Graphics; RAM Instalada: 16 GB; Disco duro: 512 GB; Número del procesador: Ultra 7 165H; Versión Sistema Operativo: Professional; Sistema Operativo: Windows 11
Sin existencias
| DISCO DURO | Disco duro : 512 GB Tipo Soporte 1 : SSD Dimensión Soporte 1 : 512 gb Interfaz Soporte 1 : M.2 PCIe NVMe Tipología Controlador : M.2 Número Soportes : 1 |
|---|---|
| GRÁFICA | Modelo gráfica : UHD Graphics Memoria Dedicada : 6.144 mb Resolución Máxima (Ancho) : 6.144 px Resolución Máxima (Altura) : 2.304 px Resolución Máxima en Monitor Externo (Ancho) : 4.096 Resolución Máxima en Monitor Externo (Altura) : 2.304 Fabricante : NVIDIA |
| PROCESADOR | Procesador : Intel Core Ultra 7 Número del procesador : Ultra 7 165H Fabricante : Intel Velocidad de clock : 4,7 ghz Numero procesadores incluidos : 1 Numero procesadores max : 1 |
| MONITOR | Tamaño pantalla : 14 Risolucion (Estandard) : Full HD (1920 x 1080) Tecnologia : LCD Matriz Activa (TFT) Tipologia : Mate Luminosidad : 300 Contraste : 500 |
| GENERAL | Formato : Portatil Color primario : Gris Altavoces : Si Bluetooth : Si Ratón : no Teclado : No presente Wireless : Intel® Wi-Fi 7 BE200, 2x2, 802.11be, MU-MIMO, Bluetooth® wireless card |
| CONECTORES/PUERTOS | Módulo SIM : No presente |
| RAM | RAM Instalada : 16 gb RAM Máxima : 16 gb Tipología : SO-DIMM Bancos RAM Totales : 2 Bancos RAM Libres : 0 Frecuencia : 4.800 ghz Tecnología : DDR5 Dual Channel : Si |
| DIMENSIONES & PESO | Altura Pc : 18,95 mm Peso : 1,48 Kg Ancho Pc : 310,6 mm Profundidad Pc : 210,3 mm |
| CONTROLADOR | LAN (Velocidad) : 10,100,1000 Raid : No presente |
| UNIDADES ÓPTICAS | Tipología unidad instalada : Ninguna Unidad Optica |
| LECTORES MEMORY/SMART CARD | Memory Stick (MS) : Si Micro SD : Si Secure Digital card (SD) : Si |
| ALIMENTADOR | Potencia : 130 W |
| BATERIA | Duración Batería : 54 Número celdas : 3 |
| WEBCAM | |
| SISTEMA OPERATIVO & SOFTWARE | Versión Sistema Operativo : Professional Sistema Operativo : Windows 11 |
Información adicional
| Peso | 3,5400 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 42,0000 × 11,0000 × 34,5000 cm |
| Disco Duro | |
| Modelo gráfica | |
| Procesador | |
| Número del procesador | |
| RAM Instalada | |
| Versión sistema operativo | |
| Sistema operativo |



Valoraciones
No hay valoraciones aún.