Portátil Lenovo ThinkBook 14 G8 IRL de 14″ Core 7 16GB 512GB W11P
1.004,96 € + IVA
Disco duro : 512 GB Gráfica integrada : Si Familia Procesador : Intel Core 7 Modelo de procesador : Non indicata Tamaño pantalla : 14 Pantalla táctil : No RAM Instalada : 16 GB Version S.O. : Windows 11 Pro
Sin existencias
| DISCO DURO | Disco duro : 512 GBTipo Soporte 1 : SSDInterfaz Soporte 1 : PCI Express 4.0Número Soportes : 1 |
|---|---|
| GRÁFICA | Gráfica integrada : SiModelo gráfica : Intel Graphics |
| PROCESADOR | Familia Procesador : Intel Core 7Modelo de procesador : No IndicadoFabricante procesador : IntelFrecuencia del procesador : 2,5 GHz |
| PANTALLA | Tamaño pantalla : 14 ''Tipo de pantalla : IPSResolución (Estándar) : 1920 x 1200 |
| DIMENSIONES & PESO | Peso sin embalaje : 1,36 kgAltura : 1,75 cmAncho : 31,35 cmProfundidad : 22,4 cm |
| GENERAL | Color : GrisTrusted Platform Module (TPM) : Si |
| CONEXIONES | Conexión a red móvil : NoEthernet : Ethernet 10/100/1000Bluetooth : SiPuerto Thunderbolt : SiPuerto HDMI : Si |
| RAM | RAM Instalada : 16 GBRAM Máxima : 64 GBVelocidad de la memoria de reloj : 5.600 MHzTecnología de la RAM : DDR5 |
| UNIDADES ÓPTICAS | Tipología unidad instalada : N |
| AUDIO | Micrófono Integrado : Si |
| WEBCAM | Webcam integrada : Si |
| SISTEMA OPERATIVO & SOFTWARE | Version S.O. : Windows 11 Pro |
Información adicional
| Peso | 2,3100 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 45,5000 × 8,0000 × 29,5000 cm |
| Disco Duro | |
| Tipo producto | |
| Modelo gráfica | |
| Tamaño pantalla | |
| Pantalla táctil | |
| Familia procesador | |
| Modelo de procesador | |
| RAM Instalada | |
| Version S.O. |




Valoraciones
No hay valoraciones aún.