Portátil Lenovo ThinkPad E16 Gen 3 de 16″ Ultra 5 226V 16GB 512GB W11P
1.048,76 € + IVA
Disco duro : 512 GB Modelo gráfica : Intel Arc Graphics 130V Familia Procesador : Intel Core Ultra 5 Modelo de procesador : 226V Nivel de capacidad de IA : Copilot + PC Tamaño pantalla : 16 » Pantalla táctil : No Tipo producto : Notebook RAM Instalada : 16 GB Version S.O. : Windows 11 Pro
134 disponibles
| DISCO DURO | Disco duro : 512 GBTipo Soporte 1 : SSDInterfaz Soporte 1 : PCI Express 4.0Número Soportes : 0 |
|---|---|
| GRÁFICA | Gráfica integrada : SiFabricante de la gráfica : IntelModelo gráfica : Intel Arc Graphics 130V |
| PROCESADOR | Familia Procesador : Intel Core Ultra 5Modelo de procesador : 226VFabricante procesador : Intel |
| UNIDAD DE PROCESAMIENTO NEURONAL (NPU) | Unidad de procesamiento neuronal (NPU) : Intel AI BoostRendimiento total del procesador de hasta : 97Rendimiento de GPU máximo : 53 |
| PANTALLA | Tamaño pantalla : 16 ''Tipo de pantalla : IPSResolución (Estándar) : 1920 x 1200 |
| DIMENSIONES & PESO | Peso sin embalaje : 1,61 kgAltura : 1,71 cmAncho : 35,6 cmProfundidad : 24,9 cm |
| GENERAL | Color : NegroTrusted Platform Module (TPM) : Si |
| CONEXIONES | Conexión a red móvil : NoEthernet : Ethernet 10/100/1000Bluetooth : SiPuerto Thunderbolt : SiPuerto HDMI : Si |
| RAM | RAM Instalada : 16 GBRAM Máxima : 16 GBVelocidad de la memoria de reloj : 8.533 MHzTecnología de la RAM : LPDDR5X |
| UNIDADES ÓPTICAS | Tipología unidad instalada : N |
| AUDIO | Micrófono Integrado : Si |
| WEBCAM | Webcam integrada : Si |
| SOLUCIONES | |
| SISTEMA OPERATIVO & SOFTWARE | Version S.O. : Windows 11 ProCopilot+ PC : Si |
Información adicional
| Peso | 2,7500 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 8,0000 × 49,5000 × 32,5000 cm |
| Disco Duro | |
| Modelo gráfica | |
| Tamaño pantalla | |
| Pantalla táctil | |
| Familia procesador | |
| Modelo de procesador | |
| RAM Instalada | |
| Version S.O. | |
| Nivel de capacidad de IA |




Valoraciones
No hay valoraciones aún.