Portátil Lenovo ThinkBook 16 G9 de 16″ Core 5 210H 16GB 512GB W11P
993,39 € + IVA
Disco duro : 512 GB Modelo gráfica : Intel Graphics Familia Procesador : Intel Core 5 Modelo de procesador : 210H Nivel de capacidad de IA : PC sin IA Tamaño pantalla : 16 » Pantalla táctil : No Tipo producto : Notebook RAM Instalada : 16 GB Version S.O. : Windows 11 Pro
127 disponibles
| DISCO DURO | Disco duro : 512 GBTipo Soporte 1 : SSDInterfaz Soporte 1 : PCI Express 4.0Número Soportes : 0 |
|---|---|
| GRÁFICA | Gráfica integrada : SiFabricante de la gráfica : IntelModelo gráfica : Intel Graphics |
| PROCESADOR | Familia Procesador : Intel Core 5Modelo de procesador : 210HFabricante procesador : Intel |
| PANTALLA | Tamaño pantalla : 16 ''Tipo de pantalla : IPSResolución (Estándar) : 1920 x 1200 |
| DIMENSIONES & PESO | Peso sin embalaje : 1,7 kgAltura : 1,75 cmAncho : 35,6 cmProfundidad : 25,35 cm |
| GENERAL | Color : GrisTrusted Platform Module (TPM) : Si |
| CONEXIONES | Conexión a red móvil : NoEthernet : Ethernet 10/100/1000Bluetooth : SiPuerto Thunderbolt : SiPuerto HDMI : Si |
| RAM | RAM Instalada : 16 GBRAM Máxima : 64 GBVelocidad de la memoria de reloj : 5.200 MHzTecnología de la RAM : DDR5 |
| UNIDADES ÓPTICAS | Tipología unidad instalada : N |
| AUDIO | Micrófono Integrado : Si |
| WEBCAM | Webcam integrada : Si |
| SOLUCIONES | |
| SISTEMA OPERATIVO & SOFTWARE | Version S.O. : Windows 11 Pro |
Información adicional
| Peso | 2,7200 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 50,5000 × 8,5000 × 32,5000 cm |
| Disco Duro | |
| Modelo gráfica | |
| Tamaño pantalla | |
| Pantalla táctil | |
| Familia procesador | |
| Modelo de procesador | |
| RAM Instalada | |
| Version S.O. | |
| Nivel de capacidad de IA |




Valoraciones
No hay valoraciones aún.