Portátil Dell Pro de 14″ Core 7 150U 16GB 1TB W11P
832,23 € + IVA
Disco duro : 1.000 GB Modelo gráfica : Intel Graphics Familia Procesador : Intel Core 7 Modelo de procesador : 150U Nivel de capacidad de IA : PC con IA Tamaño pantalla : 14″ Pantalla táctil : No Tipo producto : Notebook RAM Instalada : 16 GB Version S.O. : Windows 11 Pro
1 disponibles
| DISCO DURO | Disco duro : 1.000 GBTipo Soporte 1 : SSDInterfaz Soporte 1 : M.2Número Soportes : 0 |
|---|---|
| GRÁFICA | Gráfica integrada : SiFabricante de la gráfica : IntelModelo gráfica : Intel Graphics |
| PROCESADOR | Familia Procesador : Intel Core 7Modelo de procesador : 150UFabricante procesador : Intel |
| PANTALLA | Tamaño pantalla : 14 'Tipo de pantalla : IPSResolución (Estándar) : 1920 x 1200 |
| DIMENSIONES & PESO | Peso sin embalaje : 1,54 kgAltura : 1,99 cmAncho : 31,4 cmProfundidad : 22,61 cm |
| GENERAL | Color : NegroTrusted Platform Module (TPM) : Si |
| CONEXIONES | Conexión a red móvil : NoEthernet : No presenteBluetooth : SiPuerto HDMI : Si |
| RAM | RAM Instalada : 16 GBRAM Máxima : 32 GBBancos RAM Libres : 1Tecnología de la RAM : DDR5 |
| UNIDADES ÓPTICAS | Tipología unidad instalada : N |
| AUDIO | Micrófono Integrado : Si |
| BATERÍA | Número celdas : 4 |
| WEBCAM | Webcam integrada : Si |
| SOLUCIONES | |
| SISTEMA OPERATIVO & SOFTWARE | Version S.O. : Windows 11 Pro |
Información adicional
| Peso | 2,7264 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 337,9900 × 215,7700 × 291,8300 cm |
| Disco Duro | |
| Modelo gráfica | |
| Tamaño pantalla | |
| Pantalla táctil | |
| Familia procesador | |
| Modelo de procesador | |
| RAM Instalada | |
| Version S.O. | |
| Nivel de capacidad de IA |




Valoraciones
No hay valoraciones aún.