Multifunción Kyocera ECOSYS MA3501WFX Laser A4 Wifi Red Dúplex
El precio original era: 537,19 €.363,64 €El precio actual es: 363,64 €. + IVA
Multifunción Kyocera ECOSYS MA3501WFX Laser A4 Wifi Red Dúplex
El precio original era: 537,19 €.363,64 €El precio actual es: 363,64 €. + IVA
Tecnología de impresión : Laser Impresora / Multifunción : Multifunción Color : No Wi-Fi : Si Tarjeta de red : Si Dúplex automático : Si Velocidad de impresión b/n A4 : 35 ppm Duty cycle mensual : 2.000 pages Formato máximo : A4
18 disponibles
| TIPOLOGÍA | Tecnología de impresión : LaserImpresora / Multifunción : Multifunción |
|---|---|
| CONECTIVIDAD | Wi-Fi : SiTarjeta de red : SiTipo tarjeta de red : 10/100/1000 Base-TPuerto USB entrada datos : 3Bluetooth : No |
| GESTIÓN PAPEL | Dúplex automático : SiNúmero bandejas papel de serie : 2Capacidad papel bandeja 1 : 250 sheetsCapacidad papel entrada estándar : 250 sheetsMín. gramaje papel : 60 gr/mqMáx. gramaje papel : 220 gr/mqNúmero bandejas papel aceptadas (incluidas opcionales) : 2Capacidad papel salida estándar : 150 sheets |
| CALIDAD DE IMPRESIÓN | Duración MAX tóner B/N : 1.000 pages at 5%Duty cycle mensual : 2.000 pages |
| ESCANEO | Modo de escaneo : ADFFormato máximo escaneo : No tiene escanerExploración de red : NoExploración en email : SiExploración en PC : NoResolución óptica horizontal : 600 dpiVelocidad escaneo b/n : 40 ppmVelocidad de escaneo en color : 400 ppm |
| LENGUAJE IMPRESORA | Pcl 6 : SiPostScript nivel 3 : Si |
| SOFTWARE | Compatible Mac : SiCompatible Windows Xp : SiCompatible Windows 7 : SiCompatible Windows Vista : Si |
| PANEL DE CONTROL | Touch Screen : Si |
| DIMENSIONES Y PESO (TAMAÑO MÍNIMO) | Ancho : 55,5 cmProfundidad : 54,1 cmAltura : 57,2 cmPeso : 19 kg |
| INFORMACIÓN AMBIENTAL | Ruidosidad : 52 DB |
| COPIA | Tiempo salida primera copia b/n : 0 secNúmero máximo copias : 999 |
| INCLUIDO EN EL PAQUETE | Duracion tóner b/n incluido : 1.000Alimentador eléctrico : Si |
| FORMATOS ACEPTADOS | Formato máximo : A4 |
| FORMATOS ESCANEO | Image formats supported : TIF |
| RESOLUCIÓN DE IMPRESIÓN | resolución impresión MAX : 1200x1200 |
Información adicional
| Peso | 24,1000 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 56,0000 × 55,0000 × 54,3000 cm |
| Velocidad de impresión b/n A4 | |
| Duty cycle mensual | |
| Wi-Fi | |
| Tarjeta de red | |
| Formato máximo | |
| Dúplex automático | |
| Tecnología de impresión | |
| Impresora / Multifunción | |
| Color |


Valoraciones
No hay valoraciones aún.