Ordenador HP Prodesk 400 G9 DM i5-12500T 16GB 512GB W11P
852,89 € + IVA
Tamaño de los discos : 512 GB Tipo Soporte 1 : SSD Familia del Procesador : Intel Core i5 Modelo del procesador : i5-12500T Modelo gráfica : UHD Graphics 770 Tipo Producto : Mini PC Factor de forma : Small Desktop Sistema operativo : Windows 11 Versión sistema operativo : professional RAM Instalada : 16 GB
172 disponibles
| ALMACENAMIENTO | Tamaño de los discos : 512 GBTipo Soporte 1 : SSDInterfaz Soporte 1 : M.2 PCIe NVMeDimensión Soporte 1 : 512 GBNúmero Soportes : 1 |
|---|---|
| PROCESADOR | Familia del Procesador : Intel Core i5Modelo del procesador : i5-12500TVelocidad de clock : 2 GHzFabricante Procesador : Intel |
| GRAFICA | Modelo gráfica : UHD Graphics 770Memoria Dedicada : 0 MBIntegrada : SiFabricante : IntelResolución Máxima (Ancho) : 0 PxResolución Máxima (Altura) : 0 Px |
| CONECTIVIDAD/PUERTOS | N° puertos USB posteriores : 0N° puertos USB frontales : 0Puertos USB 3.2 Gen 2 SuperSpeed+ (10 Gbps) Type-A : 0PCI : 0PCI-Express 1x : 0PCI-Express 16x : 0Puertos Serie : 0Audio - frontales : 0Audio - posteriores : 0Ps/2 : 0Otros Conectores/Puertos : Parte delantera: 1 combo de auriculares/micrófono; 1 USB SuperSpeed Type-A con velocidad de señal de 10 Gbps; 1 USB SuperSpeed Type-A con velocidad de señal de 10 Gbps (de carga); 1 USB SuperSpeed USB Type-C® con velocidad de señal de 20 Gbps ;Parte trasera: 1 conector de alimentación; 1 RJ-45; 1 SuperSpeed USB Type-A con velocidad de señal de 10 Gbps; 2 USB SuperSpeed Type-A con velocidad de señal de 5 Gbps; 1 DisplayPort™ 1.4; 2 HDMI 2.1 ; |
| GENERAL | Factor de forma : Small DesktopWireless : Wi-Fi 6 (802.11ax)Bluetooth : SiColor Primario : NegroRatón : Optico USBTeclado : Standard Usb |
| UNIDAD OPTICA | Tipología unidad instalada : Ninguna Unidad Optica |
| SISTEMA OPERATIVO & SOFTWARE | Sistema operativo : Windows 11Versión sistema operativo : ProfessionalImagen Precargada de Office (atcivabile con PKC) : trialDuracion antivirus incluido : 0 months |
| RAM | RAM Instalada : 16 GBTecnología : DDR4RAM Máxima : 64 GBBancos RAM Libres : 1Frecuencia : 3.200 MHzBancos RAM Totales : 2Tipología : SO-DIMM |
| DIMENSIONES Y PESO | Altura Pc : 340 mmAncho Pc : 177 mmPeso sin embalaje : 1,42 KgProfundidad Pc : 175 mm |
| CONTROLADORA | Raid : NoLAN : 10/100/1000 |
| LECTOR DE TARJETAS | Lector de tarjetas : No presente |
| ALIMENTADOR | Potencia : 90 W |
| ESCUELA DIGITAL | Escuela Digital : Genérico |
| Garantía Usuario final | : 12 meses |
Información adicional
| Peso | 2,9000 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 50,0000 × 23,5000 × 13,0000 cm |
| Tamaño de los discos | |
| Tipo Soporte 1 | |
| Tipo producto | |
| Modelo gráfica | |
| Familia del Procesador | |
| Modelo del procesador | |
| RAM Instalada | |
| Versión sistema operativo | |
| Sistema operativo |



Valoraciones
No hay valoraciones aún.