Multifunción HP DESKJET 4320 Inkjet A4 Color Wifi
75,21 € + IVA
Tecnología de impresión : inyección térmica de tinta Impresora / Multifunción : Multifunción Color : Si Wi-Fi : Si Tarjeta de red : No Dúplex automático : manual delantero/trasero Velocidad de impresión b/n A4 : 8,5 ppm Duty cycle mensual : 0 pages Formato máximo : A4
24 disponibles
| TIPOLOGÍA | Tecnología de impresión : inyección térmica de tintaImpresora / Multifunción : MultifunciónColor : Si |
|---|---|
| CONECTIVIDAD | Wi-Fi : SiTarjeta de red : NoTipo tarjeta de red : Sin tarjeta de redPuerto USB entrada datos : 0Bluetooth : No |
| GESTIÓN PAPEL | Dúplex automático : manual delantero/traseroNúmero bandejas papel de serie : 1Capacidad papel bandeja 1 : 0 sheetsCapacidad papel entrada estándar : 0 sheetsAlimentador automatico hojas - ADF : SiMín. gramaje papel : 60 gr/mqMáx. gramaje papel : 300 gr/mqNúmero bandejas papel aceptadas (incluidas opcionales) : 1Capacidad papel salida estándar : 25 sheets |
| SISTEMA DE IMPRESIÓN | Número de cartuchos : 2Número de cabezales : 2 |
| CALIDAD DE IMPRESIÓN | Tiempo de impresion de la primera página color* : 20 secDuty cycle mensual : 0 pages |
| ESCANEO | Modo de escaneo : Despacio fijo/ADFFormato máximo escaneo : 216x297Exploración de red : NoExploración en email : NoExploración en PC : NoResolución óptica horizontal : 1.200 dpi |
| LENGUAJE IMPRESORA | |
| SOFTWARE | Compatible Mac : Si |
| FUNCIONES | FAX : No |
| PANEL DE CONTROL | |
| DIMENSIONES Y PESO (TAMAÑO MÍNIMO) | Ancho : 428 cmProfundidad : 332 cmAltura : 200 cmPeso : 0 kg |
| INFORMACIÓN AMBIENTAL | Ruidosidad : 0 DB |
| COPIA | Tiempo salida primera copia b/n : 0 secNúmero máximo copias : 9Tiempo de salida para la primera copia en color : 0 sec |
| INCLUIDO EN EL PAQUETE | Alimentador eléctrico : Si |
| FORMATOS ACEPTADOS | Formato máximo : A4 |
| FORMATOS ESCANEO | Jpeg : SiPNG : SiTiff : SiImage formats supported : JPEG |
| RESOLUCIÓN DE IMPRESIÓN | resolución impresión MAX : 4800x1200 |
Información adicional
| Peso | 6,3050 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 23,8000 × 47,3000 × 40,2000 cm |
| Velocidad de impresión b/n A4 | |
| Duty cycle mensual | |
| Wi-Fi | |
| Tarjeta de red | |
| Formato máximo | |
| Dúplex automático | |
| Tecnología de impresión | |
| Impresora / Multifunción | |
| Color |





Valoraciones
No hay valoraciones aún.